Skip to content
  •  Marca Futsal
    •  Academy
    •  Staff
    •  Coaching
    •  Family
    •  Campus
    •  Formación
    •  Torneos
    •  Events
    •  Patrocinadores
    •  Tienda
  •  Academy
    • Inscripción Marca Futsal Academy 26/27
    • Horarios Academy
    • Área Monitores
  •  Competition
    • Base
      • Juvenil Autonómico
      • Cadete
      • Infantil A
      • Infantil B
      • Alevín
      • Benjamín
      • Prebenjamín
    • Historia
      • Palmarés
      • Histórico Femenino
      • Histórico Base
        • Palmarés Base
        • Todos los partidos de Base
        • Selecciones
      • Premios a la Deportividad
      • Todos nuestros jugadores
      • Todos nuestros porteros
      • Récords
      • Entrenadores
      • Rivales
      • Más Temporadas
      • Más Títulos
    • ELO
      • Jugadorxs del momento
    • Balón de Oro Marca Futsal
    • Bota de Oro Marca Futsal
    • Meta de Oro Marca Futsal
  •  Fantasy
    • Mi Fantasy
    • Jugador de la jornada
    • Quinteto de la jornada
  •  Marca Kids League
  • Regístrate
  • Acceder
Login
  • Regístrate
  • Acceder
  • info@marcafutsal.es
  • Torredelcampo (Jaén)
  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube
  • twitter
  • Twitch

  •  Marca Futsal
    •  Academy
    •  Staff
    •  Coaching
    •  Family
    •  Campus
    •  Formación
    •  Torneos
    •  Events
    •  Patrocinadores
    •  Tienda
  •  Academy
    • Inscripción Marca Futsal Academy 26/27
    • Horarios Academy
    • Área Monitores
  •  Competition
    • Base
      • Juvenil Autonómico
      • Cadete
      • Infantil A
      • Infantil B
      • Alevín
      • Benjamín
      • Prebenjamín
    • Historia
      • Palmarés
      • Histórico Femenino
      • Histórico Base
        • Palmarés Base
        • Todos los partidos de Base
        • Selecciones
      • Premios a la Deportividad
      • Todos nuestros jugadores
      • Todos nuestros porteros
      • Récords
      • Entrenadores
      • Rivales
      • Más Temporadas
      • Más Títulos
    • ELO
      • Jugadorxs del momento
    • Balón de Oro Marca Futsal
    • Bota de Oro Marca Futsal
    • Meta de Oro Marca Futsal
  •  Fantasy
    • Mi Fantasy
    • Jugador de la jornada
    • Quinteto de la jornada
  •  Marca Kids League

Competition

  • Home
  • Competition
  • Page 8

  • Ayuntamiento de Torredelcampo
  • Provillar
  • Telepizza Torredelcampo
  • Lacados Castillo
  • Restaurante Lola
  • Concejalía de Deportes de Torredelcampo
  • Didot Comunicación Gráfica
  • Mapfre Ana María Morales
  • Barbería Duque
  • Clínica Dental Jesús Mazas

Benjamín

Primer partido de una eliminatoria de cuartos vibrante

15 mayo 202615 mayo 2026
Juvenil Autonómico

Comienza el torneo del K.O. para el juvenil autonómico

15 mayo 202629 mayo 2026
Prebenjamín

Penúltimo partido de Copa

15 mayo 202615 mayo 2026
Base

Definidos los cruces en Copa Diputación

11 mayo 202611 mayo 2026
Juvenil Provincial

4-2: Celebramos la clasificación con tres puntos más

9 mayo 202621 mayo 2026
Cadete

5-1: Fin a la temporada de la mejor manera

9 mayo 202612 mayo 2026
Infantil

4-4: Empate que asegura el pase

8 mayo 202612 mayo 2026
Benjamín

9-5: Remontada en un partidazo que certifica el pase a la siguiente ronda

8 mayo 202611 mayo 2026
Prebenjamín

1-7: Al final, ganó el líder

8 mayo 202611 mayo 2026
Alevín

4-1: Victoria en el derbi para afianzar la segunda plaza del grupo

8 mayo 202611 mayo 2026
Juvenil Provincial

Todo hecho

8 mayo 202621 mayo 2026
Cadete

Último partido de la temporada

8 mayo 202610 mayo 2026
Infantil

Duelo directo por estar en la siguiente fase

7 mayo 20267 mayo 2026
Benjamín

La clasificación en juego

7 mayo 20267 mayo 2026
Prebenjamín

Recibimos al líder del grupo

7 mayo 20267 mayo 2026
← Anterior 1 … 7 8 9 … 113 Siguiente →

       
       
NOTICIAS
    Academy
    Family
    Campus
    Formación
    Competition
       Base
          Crónicas Base
          Juvenil
          Cadete
          Infantil
          Alevín
          Benjamín
          Prebenjamín
       Selecciones

PATROCINADORES
    Tu apoyo SUMA

TIENDA
       
       
INSTITUCIÓN
    Instalaciones

ACADEMY
    Información
    Inscripción

CAMPUS

FAMILY

FORMACIÓN

TORNEOS

EVENTOS

REGALA DEPORTE
       
       
COMPETITION
    Base
          Juvenil Autonómico
          Cadete
          Infantil A
          Infantil B
          Alevín
          Benjamín
          Prebenjamín
          Todos los partidos
          Campeonato Andalucía Clubes
          Copa Diputación
    Liga Provincial
    Liga Autonómica
    Copa de Andalucía Provincial
    Selecciones
    Todos los jugadorxs
    Pabellones

MARCA KIDS LEAGUE
       
       
HISTORIA
    Palmarés Competición
    Femenino
    Base
    Tal día como hoy...

TV
    Históricos Femenino
    Históricos Base

FOTOS

PRENSA

TORREDELCAMPO, MI PUEBLO

TRABAJA CON NOSOTROS

CONTACTO
© 2026 Marca Futsal - Todos los derechos reservados
imunify-bot-check

Utilizamos cookies propias y de terceros para garantizar el funcionamiento de la web, medir su uso y mejorar nuestros servicios. Puede aceptar todas las cookies, rechazar las no necesarias o configurar sus preferencias. Política de cookies

Configurar cookies

Necesarias para que la web funcione correctamente. No se pueden desactivar desde este panel.

Ayudan a medir el uso del sitio y mejorar sus contenidos.

Permiten publicidad, medición de campañas o personalización de anuncios.

Guardan preferencias o permiten contenido externo no necesario.