Histórico Partidos Base

FechaInicio---VisitanteLigaTemporadaPabellónJornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo I2023/24
Santa Isabel (Jaén)
6ª jornada
Campeonato de Andalucía Benjamín - Octavos de Final2023/24
San Indalecio (La Cañada)
Vuelta
Copa Diputación Juvenil - Fase Final2023/24
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
Cuartos de Final Ida
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo I2023/24
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
4ª jornada
Copa Diputación Cadete - Fase Final2023/24
El Viejo (Úbeda)
Cuartos de Final Ida
Copa Diputación Benjamín - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
5ª jornada
Copa Diputación Juvenil - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
6ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
18ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
6ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
El Viejo (Úbeda)
17ª jornada
Copa Diputación Juvenil - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
5ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
5ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo I2023/24
Municipal (Alcalá la Real)
4ª jornada
Campeonato de Andalucía Benjamín - Octavos de Final2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
Ida
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
16ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo I2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
2ª jornada
Copa Diputación Juvenil - Grupo I2023/24
La Juventud (Martos)
4ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo I2023/24
La Juventud (Martos)
4ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo I2023/24
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
2ª jornada
Copa Diputación Juvenil - Grupo I2023/24
Matías Prats (Torredonjimeno)
3ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo I2023/24
El Chaparral (Valdepeñas)
3ª jornada
Copa Diputación Juvenil - Grupo I2023/24
Municipal (Alcalá la Real)
2ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
22ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo I2023/24
Municipal (Alcalá la Real)
2ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
Julián Jiménez (Linares)
15ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Copa Diputación Juvenil - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
21ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
13ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
20ª jornada
Benjamín Provincial - Fase Final2023/24
Julián Jiménez (Linares)
Final
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
16ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
19ª jornada
Benjamín Provincial - Fase Final2023/24
El Viejo (Úbeda)
Semifinal
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
12ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
11ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
18ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
La Juventud (Martos)
22ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
La Juventud (Martos)
22ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
21ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
17ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
21ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
18ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
20ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
20ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
17ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
10ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
Municipal (Bedmar)
18ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Salobreja (Jaén)
15ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
16ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
Sebastián Martos (Huelma)
18ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
La Juventud (Martos)
9ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
17ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
13ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
17ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
12ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
8ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
Municipal (Pozo Alcón)
16ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Municipal (Andújar)
11ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Municipal (Alcalá la Real)
13ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
Jose Ramón Claverías (Villacarrillo)
7ª jornada
Amistoso Juvenil2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
Amistoso
Amistoso Benjamín2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
Amistoso
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
6ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
12ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
El Viejo (Úbeda)
10ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
Municipal (Alcalá la Real)
13ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
Municipal (Alcalá la Real)
13ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
9ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
12ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
La Juventud (Martos)
5ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Municipal (Fuensanta)
11ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
11ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
10ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
11ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
8ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
10ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
4ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
9ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
7ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
10ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
9ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
6ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
9ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
8ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
7ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
7ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Municipal (Villanueva de la Reina)
5ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
Juan Manuel Martínez Muela (La Carolina)
3ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
7ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
Matías Prats (Torredonjimeno)
6ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
5ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
4ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
El Chaparral (Valdepeñas)
6ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
5ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
4ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Salobreja (Jaén)
3ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
El Viejo (Úbeda)
2ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
La Paz (Andújar)
3ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
3ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
La Juventud (Mancha Real)
3ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Femenino Cadete Provincial2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Prebenjamín Provincial2023/24
Municipal (Andújar)
1ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2023/24
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
1ª jornada
Amistoso Femenino Cadete2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
Amistoso
Benjamín Provincial - Grupo I2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
1ª jornada
Amistoso Prebenjamín2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
Amistoso
Juvenil Provincial - Grupo I2023/24
Fuentezuelas (Jaén)
1ª jornada
Amistoso Benjamín2023/24
18 de Febrero (Torredelcampo)
Amistoso
Amistoso Cadete2023/24
La Paz (Andújar)
Trofeo de Feria
Amistoso Juvenil2023/24
Juan Antonio Cuesta (Arjonilla)
Amistoso
Copa Diputación Cadete - Fase Final2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
Cuartos de Final Vuelta
Copa Diputación Cadete - Fase Final2022/23
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
Cuartos de Final Ida
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2022/23
Municipal (Villanueva de la Reina)
6ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
6ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
5ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2022/23
Salobreja (Jaén)
5ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo II2022/23
Municipal (Andújar)
3ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo IV2022/23
SAFA (Alcalá la Real)
6ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo II2022/23
Santa Isabel (Jaén)
4ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo IV2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
5ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo IV2022/23
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
4ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo II2022/23
Municipal (Villanueva de la Reina)
2ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo IV2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo IV2022/23
Municipal (Bedmar)
2ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
El Viejo (Úbeda)
18ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Previa2022/23
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
3ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Previa2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
17ª jornada
Copa Diputación Cadete - Grupo IV2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
16ª jornada
Copa Diputación Benjamín - Previa2022/23
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
1ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
Salobreja (Jaén)
14ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
15ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
13ª jornada
Amistoso Benjamín2022/23
La Paz (Andújar)
Triangular
Amistoso Benjamín2022/23
La Paz (Andújar)
Triangular
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
10ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
13ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
9ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
El Chaparral (Valdepeñas)
11ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
12ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Municipal (Fuensanta)
11ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
10ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
8ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
10ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
Matías Prats (Torredonjimeno)
9ª jornada
Amistoso Cadete2022/23
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
Torneo Solidario "Ningún niño sin juguete"
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
8ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
7ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
9ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Municipal (Andújar)
8ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
7ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
7ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
Municipal (Villanueva de la Reina)
6ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
6ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
Municipal (Andújar)
5ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
Municipal (Alcalá la Real)
6ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
5ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
4ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
4ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
4ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Salobreja (Jaén)
1ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
El Viejo (Úbeda)
2ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
3ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
Municipal (Villanueva de la Reina)
3ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Prebenjamín Provincial2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Benjamín Provincial - Grupo II2022/23
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Cadete Provincial - Grupo I2022/23
Municipal (Bedmar)
1ª jornada
Amistoso Cadete2022/23
La Paz (Andújar)
Amistoso
Amistoso Prebenjamín2022/23
La Paz (Andújar)
Amistoso
Amistoso Benjamín2022/23
La Paz (Andújar)
Amistoso
Amistoso Cadete2022/23
Municipal (Alcalá la Real)
Amistoso
Amistoso Benjamín2022/23
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
Amistoso
Amistoso Cadete2022/23
28 de febrero (Bailén)
Amistoso
Copa Diputación Prebenjamín - Fase Final2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
Cuartos de Final Vuelta
Copa Diputación Prebenjamín - Fase Final2021/22
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
Cuartos de Final Ida
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2021/22
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
6ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2021/22
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
5ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada
Prebenjamín Provincial - Fase Final2021/22
Fuentezuelas (Jaén)
Semifinal Vuelta
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo II2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Prebenjamín Provincial - Fase Final2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
Semifinal Ida
Prebenjamín Provincial2021/22
Fuentezuelas (Jaén)
18ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
17ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
Municipal (Villanueva de la Reina)
16ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
15ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
El Viejo (Úbeda)
13ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
12ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
11ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
10ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
9ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
Sebastián Moya Lorca (Mengíbar)
8ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
7ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
6ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
5ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
4ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
La Paz (Andújar)
3ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Prebenjamín Provincial2021/22
Pabellón 5 Salobreja (Jaén)
1ª jornada