Agenda de partidos

FechaInicio---VisitanteLigaPabellónJornada
Copa Diputación Juvenil - Fase Final
18 de Febrero (Torredelcampo)
Cuartos de Final Vuelta
Copa Diputación Benjamín - Fase Final
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
Cuartos de Final
Copa Diputación Femenino Cadete - Grupo II
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo I
18 de Febrero (Torredelcampo)
5ª jornada
Copa Diputación Cadete - Fase Final
18 de Febrero (Torredelcampo)
Cuartos de Final Vuelta
Copa Diputación Femenino Cadete - Grupo II
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada

Últimos resultados

FechaInicio---VisitanteLigaJornada
Copa Diputación Benjamín - Grupo I6ª jornada
Campeonato de Andalucía Benjamín - Octavos de FinalVuelta
Copa Diputación Juvenil - Fase FinalCuartos de Final Ida
Copa Diputación Prebenjamín - Grupo I4ª jornada
Copa Diputación Cadete - Fase FinalCuartos de Final Ida
Copa Diputación Benjamín - Grupo I3ª jornada

Clasificaciones

Clasificación Copa Diputación Juvenil – Grupo I

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
118660039831
G G G G G
2126402491138
G P G G P
3461141448-34
P E P P G
4160151146-35
P E P P P

Clasificación Copa Diputación Cadete – Grupo I

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
1166510501931
G G E G G
213641129254
G G E G G
3662042628-2
P P G P P
4060062053-33
P P P P P

Clasificación Liga Provincial Femenino Cadete 2023/2024

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
15218171026015245
G G G G G
24918161118516169
G G G G G
336181206958015
G G G P P
43118101795104-9
G E G G G
529189277591-16
G P P P G
623187295889-31
P E P G G
7191861115182-31
P G P P P
81618511250101-51
P P G G P
91018311452137-85
P P P P P
10018001815221-206
P P P P P

Clasificación Copa Diputación Benjamín – Grupo I

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
118660041536
G G G G G
2126402361422
G G G P P
3662042632-6
P G P P G
406006961-52
P P P P P

Clasificación Copa Diputación Prebenjamín – Grupo I

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
112440030228
G G G G
29430130723
G P G G
334103832-24
G P P P
4040041037-27
P P P P

 

Marca Futsal TV

Suscríbete