PRÓXIMO PARTIDO INFANTIL B

(5ª jornada)
10:00
Infantil 2ª Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)

Marca Futsal 'B' — Jaén Paraíso Interior 'C'

ÚLTIMO PARTIDO INFANTIL B

(4ª jornada)
2 - 4
Infantil 2ª Provincial
Colegio Domingo Savio (Úbeda)

Salesianos Úbeda — Marca Futsal 'B'

Clasificación 2ª Provincial Infantil 2026/2027

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
110431018108
G E G G
29430120317
G G P G
39430127720
G P G G
4732101697
G E G
56420218126
P G G P
66320120119
G G P
7642021112-1
G P G P
8331021017-7
P P G
933102990
P P G
1004004539-34
P P P P
1104004328-25
P P P P

Calendario Marca Futsal Infantil B 2026/2027

FechaInicio---VisitanteLigaPabellónJornada
Amistoso Infantil BAmistoso
Infantil 2ª Provincial1ª jornada
Infantil 2ª Provincial2ª jornada
Infantil 2ª Provincial3ª jornada
Infantil 2ª Provincial4ª jornada
Infantil 2ª Provincial5ª jornada
Infantil 2ª Provincial
6ª jornada
Infantil 2ª Provincial
7ª jornada
Infantil 2ª Provincial
8ª jornada
Infantil 2ª Provincial
9ª jornada
Infantil 2ª Provincial
11ª jornada
Infantil 2ª Provincial
12ª jornada
Infantil 2ª Provincial
13ª jornada
Infantil 2ª Provincial
14ª jornada
Infantil 2ª Provincial
15ª jornada
Infantil 2ª Provincial
16ª jornada
Infantil 2ª Provincial
17ª jornada
Infantil 2ª Provincial
18ª jornada
Infantil 2ª Provincial
19ª jornada
Infantil 2ª Provincial
20ª jornada
Infantil 2ª Provincial
22ª jornada

Plantilla Infantil B 2026/2027

#JugadorPosiciónPJGolesAsistGC PtPJ PtMin PtAmRjMVP
1Jose Armenteros, JosePortero40094138001
2Mario Armenteros, MarioPívot451000201
3Alejandro Moral Torrebejano, AlejandroCierre400000000
6Jorge Márquez, JorgeAla310000000
7Alejandro Moral Roca, ÁlexCierre411000000
8Alonso Jiménez, AlonsoAla410000000
9Álvaro Cuéllar, CuéllarAla441000301
10Daniel Civantos, DaniPívot000000000
11Rubén Blanco, RubénCierre421000000
13Mario Civantos, MarioPortero2001222000
19Alejandro Vílchez, JandroAla410000101
22Daniel Gutiérrez, Dani GutiAla212000000