Todos estos jugadores y jugadoras han defendido la camiseta de Marca Futsal en alguna ocasión en partido oficial de categorías base:

Todos los jugadores en Base

PuestoJugadorPJGolesAsistGC PtPJ PtPGPEPPELO
1Daniel Gutiérrez, Dani Guti717413013972567
2Álvaro Hernández, Álvaro695317003363077
3Álvaro Cuéllar, Álvaro Cuéllar683212123462866
4Mario Armenteros, Mario679031133352979
5Antonio Jesús Moral, Antonio Jesús655612213562460
6Antonio Jesús Hijarro, Hijarro6448100273152851
7Alejandro Moral, Alejandro6195763052652
8Jose Antonio Pousibet, Pousibet615322003851871
9Jorge Moreno, Jorge608850103751873
10Abel Armenteros, Abel47533002751591
11Alberto Ortega, Alberto47359002751568
12Raúl Ruiz, Raúl Pulgar452914002831465
13Antonio David Rodríguez, Antonio David45186212651448
14Iván Civantos, Iván445337002731486
15Víctor Cañadas, Víctor43224832641355
16Mario Moral Conde, Mario43127002331764
17Hugo Sánchez, Hugo4315126432331775
18Ángel Ortega, Ángel420172272551258
19Francisco José Egea, Fran41127002431450
20David Moral Liébana, David403510002431352
21Javier Sánchez, Sánchez391910002431259
22Daniela Jiménez, Daniela37186002431059
23Antonio Blanca, Pimpollo36145935234963
24Andrés Moral, Andrés34417120232960
25Álvaro Valdivia, Valdivia334017001931165
26Jessica Chica, Jessy3211001331633
27Daniel Civantos, Dani32124001521542
28Erik Téllez, Erik312916001531378
29Sergio Roca, Sergio3020001231526
30Alejandro Hijarro, Hijarro3019800233449
31Pedro Ángel Martos, Pedro300170301711256
32Adrián Águila, Adrián29003628223464
33Marco Olmedo, Marco27281000202581
34Guillermo Vacas, Guillermo256400153759
35Raúl Ruiz, Curro247700171661
36Leo Sánchez, Leo224100152556
37José Sánchez, Sánchez2113300112857
38Pablo Vacas, Pablo2110800152451
39Héctor Chica, Héctor210000142546
40David Cruz, David2115200161449
41Joaquín Moral, Joaquín201000142453
42Juan Carlos Sabalete, Perdi205300122660
43Alejandro Capiscol, Alejandro190300133333
44Eloy Galán, Eloy199500132444
45Daniel Hernández, Daniel185100101744
46Rubén Alcántara, Rubén189300141350
47Marina Colmenero, Marina185351101765
48Marta Bermúdez, Marchena18511600101785
49Elena Moral, Elena1813300101759
50Naiara Rodríguez, Naiara17640091743
51Daniel Blanca, Cheíto175200122337
52Adrián Moral Pegalajar, Adrián175100131361
53Blanca Vacas, Blanca1600881681748
54Elena Gutiérrez, Elena Guti15920091556
55Laura Ortega, Laura15110080729
56Claudia Vílchez, Claudia13100071523
57Ángela Ramos, Ángela13106351738
58Leonel Cejudo, Leo12012171431
59Celia Liébana, Celia12015251614
60Daniel Pancorbo, Daniel12600090336
61Manuel Tomás Vílchez, Tomás1100241170461
62Carlos Torres, Carlos1000201090153
63Paula Ibáñez, Paula9140050426
64Paula Casanova, Paula8500060258
65Alejandro Moral Roca, Álex6400040244
66Ángel Ortega Peragón, Ángel5110041027