PRÓXIMO PARTIDO FEMENINO CADETE

(2ª jornada)
00:00
Copa Diputación Femenino Cadete - Grupo II
18 de Febrero (Torredelcampo)

Marca Futsal — Martos FSF

ÚLTIMO PARTIDO FEMENINO CADETE

(18ª jornada)
5 - 4
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)

Marca Futsal — Martos CD

Clasificación Liga Provincial Femenino Cadete 2023/2024

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
15218171026015245
G G G G G
24918161118516169
G G G G G
336181206958015
G G G P P
43118101795104-9
G E G G G
529189277591-16
G P P P G
623187295889-31
P E P G G
7191861115182-31
P G P P P
81618511250101-51
P P G G P
91018311452137-85
P P P P P
10018001815221-206
P P P P P

Inicio \ Visitante
Carolinense   6-3 2-7 6-2 11-1 0-6 0-17 1-5 1-5 4-6
Marca Futsal 8-1   5-4 8-2 15-0 2-14 1-19 5-3 2-5 7-2
Martos CD 4-1 6-4   8-4 11-0 1-12 1-13 8-0 9-2 3-2
Martos FSF 3-6 2-8 3-9   12-2 1-15 0-13 0-8 3-2 2-6
Olympico Jaén 1-3 3-13 2-10 2-10   0-15 0-27 1-14 0-9 0-11
Real Jaén 9-1 13-0 13-2 11-2 10-0   2-2 20-0 7-1 9-0
Úbeda Viva 16-3 12-0 8-3 23-0 18-0 3-2   19-1 16-0 14-1
Villacarrillo 2-2 3-4 6-3 2-2 13-3 1-3 0-14   2-0 2-1
Úbeda Viva 'B' 4-1 4-5 1-3 2-1 12-0 0-13 0-12 2-4   0-1
Linares CF 2-1 5-5 2-3 6-3 7-0 0-11 1-14 3-9 2-2  

Clasificación Copa Diputación Femenino Cadete – Grupo II

PosClubPtsJGEPGFGCDGForma
131100817
2000000000
30100118-7

Inicio \ Visitante
Marca Futsal   02/06/2024 26/05/2024
Martos CD  
Martos FSF 1-8  

Calendario Marca Futsal Femenino Cadete 2023/2024

FechaInicio---VisitanteLigaPabellónJornada
Amistoso Femenino Cadete
18 de Febrero (Torredelcampo)
Amistoso
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
1ª jornada
Femenino Cadete Provincial
El Viejo (Úbeda)
2ª jornada
Femenino Cadete Provincial
Juan Manuel Martínez Muela (La Carolina)
3ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
4ª jornada
Femenino Cadete Provincial
La Juventud (Martos)
5ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
6ª jornada
Femenino Cadete Provincial
Jose Ramón Claverías (Villacarrillo)
7ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
8ª jornada
Femenino Cadete Provincial
La Juventud (Martos)
9ª jornada
Femenino Cadete Provincial
Fuentezuelas (Jaén)
10ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
11ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
12ª jornada
Femenino Cadete Provincial
Pabellón 6 Salobreja (Jaén)
13ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
14ª jornada
Femenino Cadete Provincial
Julián Jiménez (Linares)
15ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
16ª jornada
Femenino Cadete Provincial
El Viejo (Úbeda)
17ª jornada
Femenino Cadete Provincial
18 de Febrero (Torredelcampo)
18ª jornada
Copa Diputación Femenino Cadete - Grupo II
18 de Febrero (Torredelcampo)
2ª jornada
Copa Diputación Femenino Cadete - Grupo II
18 de Febrero (Torredelcampo)
3ª jornada

Plantilla Femenino Cadete 2023/2024

#JugadorPosiciónPJGolesAsistGC PtMin PtAmRjMVP
Paula Ibáñez, PaulaAla91400000
1Blanca Vacas, BlancaPortero160088600002
2Celia Liébana, CeliaPivot1201550000
3Naiara Rodríguez, NaiaraAla176400000
5Claudia Vílchez, ClaudiaAla131000000
6Elena Gutiérrez, Elena GutiAla159200000
8Marina Colmenero, MarinaCierre185359101
9Paula Casanova, PaulaAla85000100
11Marta Bermúdez, MarchenaAla-Pívot185116001013
12Ángela Ramos, ÁngelaCierre, Portero1310661001
16Laura Ortega, LauraAla-Pívot151100000
17Elena Moral, ElenaPivot1813300301

Goleadoras Femenino Cadete Liga 2023/2024

PuestoJugadorPJGolesMedia Goles
1Marta Bermúdez, Marchena18512.8
2Elena Moral, Elena18130.7
3Elena Gutiérrez, Elena Guti1590.6

Asistencias Femenino Cadete Liga 2023/2024

PuestoJugadorPJAsistMedia Asistencias
1Marta Bermúdez, Marchena18160.9
2Paula Ibáñez, Paula940.4
3Naiara Rodríguez, Naiara1740.2

Mejor Promedio en Portería Femenino Cadete 2023/2024

PuestoJugadorPJGC PtMin PtGol cada ... minutos
1Celia Liébana, Celia1255010
2Ángela Ramos, Ángela1366110
3Blanca Vacas, Blanca16886007